iPod всё. Apple прекращает производство последнего iPod touch

0
в закладки
1 минута
iPod всё. Apple прекращает производство последнего iPod touch

Похоже, история легендарной серии мультимедийных плееров iPod touch закончилась на седьмом поколении. На этой неделе компания объявила о том, что iPod touch 7 Gen, последняя оставшаяся в продаже модель iPod, снимается с производства, а следовательно, и с продажи. 

интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

Говоря о снятии iPod touch седьмого поколения с производства, компания отметила, что была вынуждена принять такое решение, поскольку возможности, которые предлагает плеер, сейчас доступны во всей линейке продуктов Apple. Директор по маркетингу Apple отметил, что дух iPod живет в других устройствах Apple.

iPod touch останется в продаже до тех пор, пока Apple и ритейлеры не распродадут свои складские запасы. Скорее всего, уже через пару месяцев купить это устройство будет невозможно.

Напомним, iPod touch не обновлялся три года, с мая 2019-го. Плеер стоит от 199 долларов и за эти деньги предлагает устаревший дизайн и характеристики. У него 4-дюймовый экран с толстыми рамками по краям, классическая кнопка Home без сканера отпечатков пальцев внутри и чипсет A10 Fusion.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: