AirPods 3 с шумоподавлением выйдут до конца 2019 года

0
в закладки
1 минута

В марте компания Apple представила беспроводные наушники AirPods второго поколения, которые мы все так долго ждали. А теперь она, если верить источникам, работает над новой моделью AirPods, которая увидит свет уже в этом году.

AirPods 3 с шумоподавлением выйдут до конца 2019 года
интересное
Продажи новых iPhone приблизятся к 90 миллионам
Аналитики: спрос на iPhone 15 выше, чем на iPhone 14

Как сообщает тайваньское отраслевое издание DigiTimes со ссылкой на источники из цепочки поставок, Apple готовит к выходу третье поколение беспроводных наушников AirPods. Его анонс состоится в конце 2019 года. Главной особенностью новой модели наушников станет функция шумоподавления, что может несколько усложнить их конструкцию. Основным сборщиком AirPods третьего поколения станет тайваньская компания Inventec. Также часть заказа на их производство получит китайский контрактный производитель Luxshare Precision. Кстати, заказ на AirPods 2 компания Apple поделила между Inventec и Luxshare Precision поровну.

Отметим, что AirPods стали самыми популярными беспроводными наушниками в мире. По итогам 2018 года на их долю пришлось 75% от общего объёма продаж беспроводных гарнитур или 35 миллионов единиц. В этом году, по некоторым прогнозам, продажи беспроводных наушников Apple достигнут 50 миллионов единиц. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: