; ;

Наушники Apple обошли по популярности Beats, Bose и Sony

0
в закладки
1 минута

Умеет Apple очаровывать людей. Казалось бы - где Купертино, а где наушники. AirPods появились совсем недавно. Однако теперь они являются самыми популярными на рынке.

Наушники Apple обошли по популярности Beats, Bose и Sony
Изображение с сайта 9to5mac.com

Стоит уточнить - речь не обо всем мире. Только о США. Но это тоже достижение. В Штатах Apple обошла именитых конкурентов. "Яблочные" AirPods любят больше, чем Beats, Sennheiser, Sony и Bose.

О сказанном свидетельствуют результаты опросов. В последнем из них приняло участие 2 сотни американцев. Apple отдали предпочтение 19% респондентов.

интересное
iPadOS 16 задержится на месяц
AirPods Pro 2 сохранят зарядный чехол с Lightning

У Sony - 2 место (17%). Тройку лидеров замыкает Samsung (16%). Далее следуют Bose (10%), Beats (6%), Sennheiser (5%), LG (4%) и Jabra (2%). Остальные в США уважением не пользуются.

Наушники Apple обошли по популярности Beats, Bose и Sony
Изображение с сайта appleinsider.com

Для справедливости: AirPods хвалят за комфорт, за простоту ношения. Не за качество звука. Последний фактор, как оказалось, публике не важен. Поэтому Bose лишь четвертые в рейтинге.

Статистику подтверждают продажи. Спрос на AirPods невероятный. За 2018 год их купило 35 миллионов человек. Анонс AirPods 2 ожидается 25 марта - на весенней презентации Apple.

А у вас какая гарнитура? Хвастайтесь в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: