AirPods 3 всё-таки выйдет до конца 2021 года

0
в закладки
1 минута
AirPods 3 всё-таки выйдет до конца 2021 года

Уже давно поклонники Apple ждут выхода нового поколения беспроводных наушников AirPods. Мы ожидали увидеть так называемые AirPods 3 на сентябрьской презентации Apple вместе с iPhone 13 и Apple Watch Series 7. Однако наушники до сих пор не появились на рынке. Недавно в СМИ заговорили о том, что Apple и вовсе решила отложить анонс AirPods третьего поколения до следующего года. Но сегодня источники тайваньского отраслевого издания DigiTimes заявили, что новые наушники всё-таки выйдут в этом году.

интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

По данным издания, Apple планирует выпустить третье поколение наушников AirPods до конца 2021 года. Точную дату анонса источники DigiTimes не назвали. Однако не так давно в Сети появилась информация о том, что помимо сентябрьской презентации Apple проведёт этой осенью ещё два мероприятия и, скорее всего, на одном из них и дебютируют долгожданные беспроводные наушники.

По слухам, внешне AirPods третьего поколения будут похожи на AirPods Pro и похвастаются улучшенным звучанием и увеличенной автономностью. А вот рассчитывать на появление системы активного шумоподавления, не стоит.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: