AirPods Pro выйдут в восьми расцветках

0
в закладки
1 минута

Недавно источники заявили, что новые беспроводные наушники Apple под названием AirPods Pro выйдут в конце октября. А сегодня в Сети появилась информация о том, что они будут доступны в нескольких расцветках, соответствующих цветам новых iPhone 11.

AirPods Pro выйдут в восьми расцветках
интересное
Нет пути назад. Apple больше не подписывает iOS 16.3
iOS 17 превратит iPhone в дисплей для умного дома

По данным китайских СМИ, AirPods Pro выйдут в восьми цветах, в том числе белом, чёрном и тёмно-зелёном, как iPhone 11 Pro. Также источники из Поднебесной подтвердили, что новые беспроводные наушники получат систему активного шумоподавления и водонепроницаемый корпус. До этого в бета-версии iOS 13.2 разработчики обнаружили изображение ранее неизвестной модели AirPods с прорезиненными вкладышами, которые, вероятно, предназначены для блокировки окружающего шума.

По слухам, Apple планирует выпустить AirPods Pro перед началом праздничного рождественского сезона распродаж. Скорее всего, они будут дороже нынешней модели AirPods. Китайские источники утверждают, что стоимость новых AirPods Pro стартует с отметки 259 долларов, что на 100 долларов дороже по сравнению с AirPods второго поколения в комплекте с чехлом для зарядки.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: