Новые AirPods Pro выйдут в конце октября

0
в закладки
1 минута

С момента выхода второго поколения беспроводных наушников AirPods прошло ровно полгода и сейчас источники заговорили о новой модели аксессуара. Мало того, они утверждают, что AirPods в новом исполнении дебютируют уже в этом месяце.

Новые AirPods Pro выйдут в конце октября
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

Издание China Economic Daily со ссылкой на собственные осведомлённые источники сообщило, что компания Apple работает над созданием нового поколения своих беспроводных наушников с приставкой Pro. Они выйдут до конца октября и будут стоить около 260 долларов США. По словам инсайдеров, AirPods Pro получат обновлённый дизайн корпуса с использованием новых материалов. Также они похвастаются улучшенным шумоподавлением и высоким качеством звука. Их корпус будет защищён от попадания влаги, что позволит использовать наушники, например, во время занятий спортом или под дождём.

Кстати, ранее аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) говорил о том, что массовое производство AirPods третьего поколения стартует в конце 2019 года или в начале 2020 года. А анонс новинки он прогнозировал на следующую весну. Кто окажется прав — авторитетный аналитик или китайские источники, мы узнаем совсем скоро.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: