; ;

Amazon будет продавать iPhone, iPad и Apple Watch

0
в закладки
1 минута

Известная интернет-площадка Amazon в скором времени начнёт напрямую продавать технику Apple. Сейчас там её можно приобрести лишь через посредников. Исключением являются лишь ноутбуки MacBook и наушники под брендом Beats.

Amazon будет продавать iPhone, iPad и Apple Watch
интересное
Названы устройства, которые могут лишиться поддержки iOS 16
Bloomberg: Apple действительно тестирует iPhone с USB Type-C вместо Lightning

Как сообщают осведомлённые источники, Amazon уже подписала соглашение с Apple и в ближайшее время запустит прямые продажи техники Apple в обход посредников. iPhone, iPad, Apple Watch, Apple TV, Mac и другие устройства «яблочного» бренда, за исключением HomePod, напрямую на Amazon по стандартным ценам смогут приобрести жители США, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Испании, Японии и Индии. Продажи стартуют в ближайшие недели. Отмечается, что Amazon хочет успеть до начала рождественского сезона распродаж.

«Amazon постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов, в том числе за сёт увеличения выбора продуктов, которые хотят видеть наши пользователи. Мы с нетерпением ждём расширения ассортимента продукции Apple и Beats по всему миру», - говорится в официальном заявлении Amazon.

Напомним, Amazon – это крупнейший в мире онлайн-ритейлер. В сентябре этого года её рыночная капитализация превысила 1 триллион долларов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: