Аналитик рассказал, что ждать от новых iPhone в этом году

0
в закладки
1 минута
Аналитик рассказал, что ждать от новых iPhone в этом году

Известный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) опубликовал новый доклад для инвесторов. В нём он рассказал, когда iPhone получат камеру-перископ и какие ещё изменения ждут новые смартфоны Apple в ближайшие годы.

интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Apple выпустила новые бета-версии iOS 16.4 и iPadOS 16.4 для всех

Мин-Чи Куо раскрыл интересные подробности о новых моделях iPhone, которые увидят свет в 2021 и 2022 году. По его словам, серия iPhone 13 или iPhone 12s, которая дебютирует этой осенью, получит обновлённый сканер лица Face ID, который будет выполнен из пластика, а не стекла. Как это отразится на качестве работы системы распознавания лиц, аналитик не уточнил, но, возможно, пользователи iPhone не заметят разницу, а выиграет от перехода на пластиковые линзы вместо стеклянных только Apple, благодаря снижению производственных затрат и себестоимости смартфонов. Помимо этого следующее поколение iPhone похвастается модернизированным сверхширокоугольным объективом. Якобы Apple перейдёт с 5-элементной оптики на 6-элементную.

Что же касается новых iPhone, запуск которых запланирован на следующий год, то их главным изменением станет обновлённый телеобъектив. Этот модуль получит 7-элементную оптику вместо 6-элементной, что позволит повысить уровень съёмки. Также производитель уменьшит размер модуля фронтальной камеры и откажется от классической «моноброви» в пользу небольшого выреза в дисплее, как у некоторых Android-смартфонов. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: