; ;

Анонс AirPods 2 с мониторингом здоровья уже не за горами

0
в закладки
1 минута

В 2016 году вместе с iPhone 7, iPhone 7 Plus и Apple Watch Series 2 компания Apple показала свои беспроводные наушники AirPods. И сейчас, спустя более двух лет, она готовит им наследника.

Анонс AirPods 2 с мониторингом здоровья уже не за горами
интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
Новый процессор и камера на 48 Мп: раскрыты особенности старших моделей iPhone 14

О том, что Apple работает над созданием беспроводных наушников AirPods второго поколения сообщил тайваньский деловой портал DigiTimes со ссылкой на собственные источники в отрасли. По словам инсайдеров, запуск AirPods 2 состоится уже в первой половине 2019 года. Ранее об этом же говорил аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы KGI.

О преемнике AirPods пока известно крайне мало. По слухам, новые наушники сохранят прежний дизайн, но при этом получат несколько новых функций, в том числе для отслеживания состояния здоровья пользователей. AirPods второго поколения получат поддержку Bluetooth 5.0 вместо Bluetooth 4.0 у оригинальной модели. Новый стандарт позволит увеличить в несколько раз скорость передачи данных и радиус действия и в то же время снизит уровень энергопотребления, а значит, мы можем рассчитывать на увеличенный срок автономной работы.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: