Анонс iPhone 12 состоится в сентябре, несмотря ни на что

0
в закладки
1 минута

Эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в планы многих компаний. Не стала исключением и корпорация Apple, которой из-за COVID-19 пришлось изменить формат конференции разработчиков WWDC 2020, а теперь по этой же причине под вопросом оказался сентябрьский запуск iPhone 12. Уже неоднократно источники и аналитики говорили, что следующее поколение iPhone может выйти на месяц-два позже, чем планировалось изначально. Но сегодня эксперты Wedbush заявили, что сентябрьскому анонсу iPhone 12 быть!

Анонс iPhone 12 состоится в сентябре, несмотря ни на что
интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
В RC-версии iOS 16.4 нашли намек на новую модель AirPods

В своём новом докладе для инвесторов аналитики Wedbush заявили, что презентация iPhone 12 действительно состоится в сентябре этого года. Но в продажу новые смартфоны поступят не раньше октября. Возможно, что Apple повторит сценарий прошлых лет и начнёт продажи одной из моделей iPhone 12 в сентябре, а  запуск продаж остальных моделей отложит примерно на месяц.

По слухам, в линейку iPhone 12 войдут четыре модели в трёх разных размерах. Это будут 5,4- и 6.1-дюймовые iPhone 12, 6.1-дюймовый iPhone 12 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max. При этом все смартфоны будут оснащены OLED-дисплеями и похвастаются поддержкой сетей пятого поколения. Из-за добавления поддержки 5G линейка iPhone 12 подорожает как минимум на 50 долларов по сравнению с iPhone 11. Цены будут стартовать с 749 долларов за iPhone 12 в базовой конфигурации. Поговаривают, что в этом году Apple внесёт изменения в комплект поставки iPhone 12. Новые iPhone впервые не получат в комплекте наушники и адаптер питания, в коробке будет только кабель USB-C/Lightning. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: