; ;

Apple будет держать в тайне статистику продаж iPhone 7 за первый уикенд

0
в закладки
1 минута
Apple будет держать в тайне статистику продаж iPhone 7 за первый уикенд

Как правило, каждый год сразу после запуска нового поколения iPhone компания Apple сообщает публике результаты первых продаж новых iPhone. Но в этом году Apple решила отступить от традиций и не собирается оглашать статистику первых продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Об этом журналистам сообщили представители американской компании.

интересное
Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 15.6 и iPadOS 15.6
TSMC построит новый завод, чтобы преодолеть дефицит чипов

По словам официальных представителей Apple, в этом году компания не станет объявлять результаты первого уикенда продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Это объясняется тем, что статистика первых продаж iPhone перестала быть важным показателем для акционеров и аналитиков. Не исключено, что Apple попросту опасается того, что первые продажи новых iPhone будут ниже, чем предшественников и, разумеется, разочаруют инвесторов. Удастся ли Apple удовлетворить спрос на iPhone 7 и iPhone 7 Plus на старте и не возникнет ли традиционного дефицита, пока сказать сложно. На сегодняшний день известно лишь то, что Apple уже распродала по предзаказам первую партию iPhone 7 и iPhone 7 Plus в новой расцветке Jet Black или чёрный оникс. Их срок доставки уже передвинут на ноябрь.

Кстати, ранее аналитики сообщали, что до конца 2016 года компания Apple планирует поставить свыше 70 миллионов новых iPhone.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: