Apple будет выпускать новые iPhone два раза в год

0
в закладки
1 минута

С момента выхода самого первого iPhone компания Apple выпускала новые модели один раз в год. За последние годы мы уже привыкли к тому, что каждую осень появляется следующее поколение iPhone. Но в ближайшем будущем Apple может изменить стратегию выпуска iPhone и будет выпускать новинки не один, а два раза в год. Об этом в своём новом докладе для инвесторов сообщил аналитик Самик Чаттерджи (Samik Chatterjee).

Apple будет выпускать новые iPhone два раза в год
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

Как известно, начиная с 2011 года Apple выпускает новые iPhone один раз в год, в сентябре. Таким образом, пик продаж iPhone приходится на конец года. Но теперь такое положение дел перестало устраивать Apple и компания готова изменить график выпуска iPhone. Уже в 2021 году Apple дважды покажет новые смартфоны. В первой половине 2021 года она представит два новых iPhone и ещё две модели дебютируют во втором полугодии. Такой подход, по словам аналитика, позволит сделать показатели прибыли более равномерными.

Аналитик не уточнил, какими характеристиками будут обладать новые iPhone, которые выйдут в 2021 году. Но впереди ещё два года и масса инсайдерских утечек.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: