; ;

Apple готовит 16-дюймовый MacBook Pro для геймеров и дизайнеров

0
в закладки
1 минута

Если верить аналитику Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из  TF International Securities, в 2019 году компания Apple выпустит несколько новых продуктов. Это не только четыре новых iPad, о которых мы рассказывали ранее, но и другие устройства, в том числе MacBook Pro.

Apple готовит 16-дюймовый MacBook Pro для геймеров и дизайнеров
интересное
СМИ сообщают о начале поставок компонентов для iPhone 14
Разработка собственного 5G-модема Apple провалилась

По данным аналитика, в этом году Apple представит совершенно новый MacBook Pro, превосходящий существующие 15-дюймовые модели. Это будет мощный ноутбук с дисплеем диагональю от 16 до 16,5 дюймов, рассчитанный на профессиональных дизайнеров и хардкордных геймеров. Если Мин-Чи Куо окажется прав, то линейка MacBook Pro увидит значительный рост размеров дисплея впервые с тех пор, как Apple прекратила выпуск 17-дюймовой модели в 2012 году. На данный момент самый большой из всех предлагаемых MacBook Pro оснащён 15-дюймовым Retina-дисплеем с разрешением 2880х1800 пикселей. Больше никаких подробностей, касающихся 16-дюймовой модели MacBook Pro, аналитик не уточнил.

Помимо 16-дюймового MacBook Pro в этом году нас ждёт обновлённая версия 13-дюймового MacBook Pro. Она получит до 32 Гбайт оперативной памяти, тогда как сейчас максимально доступный объём ОЗУ для этой модели ограничен 16 Гбайт. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: