В 2019 году Apple выпустит четыре новых iPad, включая iPad mini 5

0
в закладки
1 минута

Аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из  TF International Securities, который никогда не ошибается в своих прогнозах, в своей новой записке для инвесторов поделился интересной информацией о новых продуктах Apple. В частности, он рассказал о новых планшетах iPad, которые увидят свет в этом году.

В 2019 году Apple выпустит четыре новых iPad, включая iPad mini 5
интересное
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая
Apple хочет перенести часть производства iPad из Китая в Индию

По данным Мин-Чи Куо, в 2019 году Apple планирует выпустить две новые модели iPad Pro с обновлёнными процессорами. А наряду с ними будет представлен долгожданный iPad mini. Серия iPad mini, к слову, не видела обновления почти четыре года с момента выхода в 2015 году iPad mini 4. 

Выпустит Apple и продолжение 9,7-дюймового бюджетного iPad, впервые представленного в 2017 году. Его наследник получит 10,2-дюймовый дисплей, приблизившись по своим размерам к iPad Pro 2017 модельного года. В прошлом году Apple уже обновляла свой доступный планшет, но тогда модель получила только поддержку Apple Pencil, а вот такие фишки, как порт USB Type-C вместо Lightning и Face ID вместо Touch ID, достались лишь планшетам Pro-серии.

К сожалению, Мин-Чи Куо не рассказал, когда именно нам ждать выхода новых iPad. Но появившиеся ранее слухи указывают на то, что мы можем увидеть их уже весенней презентации Apple, которая запланирована на 25 марта. Технические характеристики новых яблочных планшетов пока неизвестны.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: