Apple готовится к началу производства iPhone SE 3

0
в закладки
1 минута
Apple готовится к началу производства iPhone SE 3

Вы тоже ждёте выхода нового iPhone SE? Тогда у нас для вас хорошая новость — третье поколение самого доступного смартфона Apple, по словам источников, вот-вот поступит в производство.

интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

По данным СМИ, сейчас поставщики Apple начинают отгружать комплектующие для iPhone SE третьего поколения. Всё дело в том, что компания планирует в скором времени запустить пробное производство новинки. Конкретных сроков источники не озвучивают, но уже известно, что официальная премьера iPhone SE 3 состоится следуюшей весной, спустя два года с момента анонса iPhone SE 2020 модельного года.

О третьем по счёту поколении iPhone SE пока известно крайне мало. Сообщается лишь, что внешне новый смартфон будет похож на iPhone SE 2020 и iPhone 8 с таким же стеклянным корпусом и 4,7-дюймовым дисплеем и кнопкой Home внизу, а в его основу ляжет чип A15 Bionic, на котором базируются смартфоны серии iPhone 13. Новинка получит поддержку 5G и будет самым дешёвым смартфоном в ассортименте Apple, совместимым с сотовыми сетями пятого поколения.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: