; ;

Apple: iPhone XR продаётся лучше, чем iPhone XS и XS Max

0
в закладки
1 минута

Уже которую неделю подряд аналитики говорят о том, что спрос на iPhone XR пока не оправдывает ожиданий. Поговаривают даже, что Apple сокращает производство самого доступного из трёх новых iPhone. Однако в Apple решили опровергнуть эти слухи, заявив, что iPhone XR продаётся лучше, чем старшие братья.

Apple: iPhone XR продаётся лучше, чем iPhone XS и XS Max
интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
В России возник дефицит запчастей для ремонта iPhone

Вице-президент Apple по маркетингу Грег Джосвик (Greg Joswiak) в интервью CNET отказался комментировать информацию о сокращении производства iPhone XR. При этом он заявил, что с момента своего запуска 26 октября iPhone XR превосходит по продажам iPhone XS и iPhone XS Max. Правда, конкретных цифр он называть не стал.

Отдельно Грег Джосвик отметил, что к 30-й годовщине Всемирного дня борьбы со СПИДом, которая состоится в эту субботу, 1 декабря, Apple пожертвует на благотворительность один доллар с каждой транзакции Apple Pay, совершённой в Apple Store, в Apple Online Store или App Store. Он добавил, что выручка от продажи устройств с пометкой (PRODUCT) RED на сегодняшний день составила 200 миллионов долларов. Но вот какой процент от выручки фактически идёт на благотворительность, вице-президент Apple уточнить отказался.

  

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: