Apple может выпустить iOS 11.3 на следующей неделе

0
в закладки
1 минута

Apple может выпустить iOS 11.3 на следующей неделе

интересное
Apple отложила запуск рассрочки Apple Pay‌ Later из-за технических сложностей
Вышла третья бета-версия iOS 16.1 для разработчиков

Один из пользователей Twitter сообщил о том, что его микрофон MV88 от Shure случайным образом перестаёт работать через 30 секунд после подключения к iPhone. В ответ на жалобу производитель микрофона, компания Shure, заявил, что данная проблема будет устранена в следующем обновлении iOS в виде iOS 11.3. Он также предложил всем пользователям, которые столкнулись с данной проблемой, зарегистрироваться в программе Apple Seed и установить публичную бета-версию iOS 11.3.

«Эта проблема, которая возникла с выпуском iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. К счастью, обновление iOS 11.3, которое должно выйти на следующей неделе, решит это. А пока вы можете загрузить публичную бета-версию iOS 11.3», - говорится в ответе Shure.

Судя по заявлению Shure, финальная версия iOS 11.3 выйдет уже на следующей неделе. Если это действительно так, то это будет первое обновление iOS с таким коротким сроком бета-тестирования. Напомним, тестирование iOS 11.3 стартовало в конце января и к настоящему моменту Apple выпустила лишь три бета-версии прошивки. Главной особенностью iOS 11.3 должен стать режим контроля аккумулятора, позволяющий владельцам iPhone с изношенными аккумуляторами самостоятельно отключать программное замедление смартфона.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: