Apple может выпустить устройство дополненной реальности не позднее 2019 года

0
в закладки
1 минута

Apple может выпустить устройство дополненной реальности не позднее 2019 года

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Bloomberg: Apple тестировала встроенный в экран Touch ID

Тайваньский производитель Quanta Computer, один из основных партнёров Apple, сейчас работает над устройством дополненной реальности для некой компании, название которой не раскрывается. По мнению некоторых отраслевых наблюдателей, этой компанией является Apple.

Один из руководителей компании Quanta заявил, что разрабатываемое устройство дополненной реальности получит полностью прозрачные стекла, что позволит пользователям видеть и взаимодействовать с окружающей средой. По его словам, гаджет, стоимость которого может быть ниже 1000 долларов США, должен стать хитом на рынке.

«В настоящее время мы видим, что такое устройство будет доступно на рынке не позднее 2019 года», заявил он журналистам после конференции, посвящённой финансовому отчёту Quanta.


Отметим, что Quanta стала вторым партнёром Apple, заговорившем об устройстве дополненной реальности. Ранее стало известно, что другая тайваньская компания, Catcher Technology, начала поставки деталей для некого носимого устройства с элементами дополненной реальности. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: