Apple Music в браузере: Apple завершила тестирование веб-версии сервиса

0
в закладки
1 минута

В сентябре прошлого года компания Apple запустила веб-версию Apple Music, аналогичную версию приложения Music для Mac, но в браузере. Всё это время сервис работал в тестовом режиме и теперь, но теперь он наконец-то вышел из бета-версии.

Apple Music в браузере: Apple завершила тестирование веб-версии сервиса
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Вышла iOS 16.4. Качаем все!

Теперь фирменный сервис Apple Music доступен по адресу music.apple.com. При открытии предыдущего адреса beta.music.apple.com, система автоматически переадресовывает вас на новую версию сайта. Благодаря веб-интерфейсу пользователи с подпиской на Apple Music могут получить доступ к фирменному музыкальному сервису с любого устройства, будь то Android-планшет или ПК на Windows 10, Linux или Chrome OS. Для этого достаточно открыть в браузере сайт и авторизоваться с помощью Apple ID. После этого в окне браузера откроется веб-версия сервиса, в точности повторяющая приложение Apple Music для Mac с теми же разделами, рекомендациями, плейлистами и многими другими функциями.

Если вы ещё не являетесь пользователем Apple Music, то зарегистрироваться можно на официальном сайте Apple здесь. Новые пользователи получают три месяца бесплатного пробного периода с возможностью в дальнейшем оформить индивидуальную, семейную или студенческую подписку.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: