Apple назвала лучшие приложения и игры 2019 года

0
в закладки
1 минута

Декабрь — лучшее время для подведения итогов уходящего года. Этим и занялась корпорация Apple. Накануне она назвала лучшие игры и приложения 2019 года.

Apple назвала лучшие приложения и игры 2019 года
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Чертежи iPhone 15 Pro демонстрируют новые кнопки регулировки громкости и отключения звука

Каждый год в декабре Apple публикует список лучших игр и приложений года. И декабрь 2019 года не стал исключением. Лучшим приложением для iPhone по итогам 2019 года признали Spectre Camera. Эта программа с искусственным интеллектом позволяет делать фото с длинной выдержкой. Награду как лучшая игра для смартфонов Apple получил многопользовательский квест под названием Sky: Children of the Light.

Что же касается планшетов iPad, то лучшим приложением для них стал Flow by Moleskine, электронная записная книжка для заметок и рисунков. А награду за лучшую игру получили создатели пиксельной двухмерной Action/RPG Hyper Light Drifter. Лучшая игра для Mac 2019 года — GRIS, а лучшее приложение — Affinity Publisher.

Отметила Apple и запущенный в этом году игровой сервис Apple Arcade. Лучшей игрой в Apple Arcade корпорация назвала музыкальный экшн Sayonara Wild Hearts.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: