Apple назвала самые популярные игры и приложения в App Store в 2017 году

0
в закладки
1 минута
Apple назвала самые популярные игры и приложения в App Store в 2017 году

Декабрь – самое время подводить итоги уходящего года. Так считает и компания Apple, которая на этой неделе назвала самые популярные приложения и игры в App Store по итогам 2017 года.

интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra

Самым популярным бесплатным приложением в App Store в России остаётся мессенджер WhatsApp. За ним следуют «ВКонтакте» и Instagram. Также в десятку самых популярных программ в российской версии App Store вошли Сбербанк Онлайн» (четвёртое место), «Юла» (пятое место), YouTube (шестое место), «Яндекс.Такси» (седьмое место), Viber (восьмое место), Avito (девятое место) и AliExpress Shopping App (десятое место).
Список самых популярных платных приложений для iPhone по итогам текущего года возглавил фоторедактор Glitché. На втором месте расположился фоторедактор Afterlight, а замыкает тройку лидеров определитель номеров PhoneRadar.

Что же касается бесплатных приложений для iPad, то здесь лидерство одержал официальный клиент социальной сети «ВКонтакте». На втором и третьем местах расположились YouTube и «Юла» соответственно. Среди платных приложений самым популярным признан видеопроигрыватель AVPlayerHD.

Самыми скачиваемыми бесплатными играми для iPhone в России в этом году стали Subway Surfers, Durak Online card game и Tap Tap Dash, а самыми скачиваемыми среди платных — Plague Inc., Hitman Sniper и Assassin's Creed Identity.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: