Apple назвала самые популярные приложения в App Store в 2014 году

0
в закладки
1 минута
Apple назвала самые популярные приложения в App Store в 2014 году

Декабрь – время подводить итоги уходящего года. Этим занимаются все компании и американская Apple не исключение. В начале месяца она назвала «лучшее в iTunes за 2014 год», а теперь рассказала, какие мобильные приложения в этом году пользовались наибольшей популярностью среди владельцев iOS-устройств.

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Apple готовит iOS 16.0.3

Сегодня компания Apple опубликовала список самых популярных приложений в App Store в этом году, который возглавили мессенджер Facebook Messenger и игра Heads Up! от Warner Bros. А самым кассовым приложением этого года оказалась игра Clash of Clans. В пятёрку самых популярных социальных сервисов помимо Facebook Messenger вошли Snapchat, YouTube, Facebook и Instagram. В пятёрку самых популярных платных приложений и игр Apple включила симулятор Minecraft — Pocket Edition, графический редактор Afterlight, игру Plague Inc и трекер сна Sleep Cycle alarm clock.

Что же касается популярных бесплатных приложений, то здесь лидируют игры Clash of Clans, Candy Crush Saga, Game of War – Fire Age, Big Fish Casino и потоковое радио Pandora.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: