Apple объяснила, почему нельзя использовать вкладыши от AirPods Pro 2 с первым поколением наушников

0
в закладки
1 минута
Apple объяснила, почему нельзя использовать вкладыши от AirPods Pro 2 с первым поколением наушников

Если вы рассчитывали использовать сменные амбушюры от AirPods Pro второго поколения с оригинальными AirPods Pro, то у нас для вас плохие новости. Apple официально объявила, что силиконовые амбушюры, которыми комплектуются новые наушники, не совместимы со старой моделью. 

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple может выпустить AirPower в будущем

На официальном сайте Apple в разделе техподдержки говорится, что ушные вкладыши для AirPods Pro первого поколения имеют заметно более плотную сетку, чем амбушюры первого. Это может привести к снижению качества звука.

«Ушные вкладыши были разработаны специально для каждого поколения AirPods Pro, чтобы обеспечить высочайшее качество звука. Используйте ушные вкладыши, которые поставляются в комплекте с вашими AirPods Pro. Ушные вкладыши AirPods Pro первого поколения имеют заметно более плотную сетку, чем ушные вкладыши AirPods Pro второго поколения, — говорится в сообщении Apple.

Интересно, что по размеру сменные вкладыши от новых AirPods Pro идеально подходят к оригинальной модели, поэтому те, что не боится потери качества звука, могут использовать их с первым поколением наушников, тем более что амбушюры от второго поколения предлагаются в нескольких размерах для большего комфорта.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: