Apple откроет первый флагманский Apple Store в Латинской Америке

0
в закладки
1 минута

Apple откроет первый флагманский Apple Store в Латинской Америке

Компания Apple готовится к открытию первого флагманского магазина Apple Store в Латинской Америке. Он распахнёт свои двери перед посетителями в начале следующего года.

интересное
Apple закроет два Apple Store в США
Apple хочет тренировать искусственный интеллект на новостях

Строительство первого в Латинской Америке флагманского магазина Apple Store ведётся в центре Мехико, столице Мексики. Это будет одноэтажное здание, расположенное на территории торгового центра Antara Fashion Hall в престижном районе Поланко в Сьюдад-де-Мехико. Площадь нового магазина не уточняется. Сообщается лишь, что в этом Apple Store, как и в других флагманских магазинах Apple, будет предусмотрен конференц-зал для корпоративных клиентов и место для общественных встреч посетителей. 

Apple откроет первый флагманский Apple Store в Латинской Америке

Концепция «городской площади» спроектирована Анджелой Арендс (Angela Ahrendts), старшим вице-президентом Apple по розничной и интернет-торговле Apple. Она призвана создавать чувство сообщества вокруг каждого магазина. Например, у флагманского Apple Store в Чикаго вдоль главной лестницы высажены деревья и установлены скамейки, посидеть на которых могут все желающие. А на втором этаже со скамеек открывается вид на реку Чикаго. Возможно, нечто подобное будет реализовано и в новом Apple Store в Мехико.  

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: