Apple отложила запуск производства iPhone 9

0
в закладки
1 минута

Вспышка коронавируса в Китае внесла коррективы в планы компании Apple. Из-за эпидемии Apple пришлось отложить на неопределённый срок производство iPhone 9, которое планировалось запустить в феврале. Об этом в своём новом докладе для инвесторов сообщил авторитетный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

Apple отложила запуск производства iPhone 9
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

По словам Мин-Чи Куо, старт производства iPhone 9 отложен, поскольку завод Foxconn, где планировалось собирать новый смартфон, до сих пор на карантине из-за коронавируса. Когда будет снят карантин и производство начнётся в штатном режиме, сказать сложно. Это зависит от того, удастся ли справиться со вспышкой коронавируса или эпидемия будет распространяться дальше.

Мин-Чи Куо ничего не стал говорить о том, перенесёт ли Apple из-за этого анонс iPhone 9 или нет. Он лишь предупредил инвесторов, что из-за коронавируса могут быть перебои с поставками, что приведёт к снижению продаж iPhone.Напомним, выход iPhone 9 ожидается в марте 2020 года. Смартфон придёт на смену выпущенному в 2016 году iPhone SE и во многом будет напоминать iPhone 8 с таким же корпусом из стекла и металла, 4,7-дюймовым дисплеем и кнопкой Home со сканером отпечатков пальцев Touch ID. iPhone 9 должен стать самым дешёвым смартфоном в линейке Apple. Его стоимость, по слухам, стартует с отметки 399 долларов. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: