Apple отложит анонс iPhone 12 на несколько месяцев

0
в закладки
1 минута

Ожидалось, что компания Apple, следуя сложившейся традиционной схеме обновления, выпустит серию iPhone 12 в сентябре этого года. Но, похоже, свои коррективы в планы Apple внесла вспышка нового вида коронавирусной инфекции, превратившаяся в пандемию.

Apple отложит анонс iPhone 12 на несколько месяцев
интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками

Сегодня источники заявили, что продолжающаяся эпидемия может заставить Apple пойти на беспрецедентный шаг — отложить анонс новых моделей iPhone 12 на несколько месяцев. Компания всерьёз рассматривает такую возможность, поскольку пандемия COVID-19 не только угрожает мировому спросу на смартфоны, но и уже нарушила график разработки новых iPhone.Один из близкий к Apple источников заявил, что Apple примет окончательное решение о переносе сроков выхода iPhone 12 не позднее мая. В лучшем случае преемники iPhone 11 дебютируют в сентябре и поступят в продажу через месяц-другой, а в худшем — выйдут только в 2021 году.

Отметим, что 2020 год должен был стать знаковым для компании Apple, ведь iPhone 12 будут первыми смартфонами бренда с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Но из-за текущей ситуации Apple всерьёз обеспокоена тем, будет ли на её новые смартфоны высокий спрос, как она рассчитывала изначально, или нет.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: