; ;

Apple придумала, как превратить iPhone в MacBook

0
в закладки
1 минута

Инженеры Apple - изобретательные ребята. В прямом смысле слова. Это доказывают многочисленные патенты, получаемые компанией. "Яблочная" корпорация регистрирует одну заявку за другой.

Apple придумала, как превратить iPhone в MacBook

Что в Купертино придумали на сей раз? Как вам идея сделать из iPhone портативный компьютер? С большим экраном и полноценной клавиатурой? Получится практически настоящий MacBook.

интересное
Названы устройства, которые могут лишиться поддержки iOS 16
iPod всё. Apple прекращает производство последнего iPod touch

Опубликованы чертежи изделия, напоминающего ноутбук. Устройство оснащено всем, кроме "сердца". iPhone вставляется в специальный слот и оживляет аппарат. Также телефон играет роль тачпада.

Apple придумала, как превратить iPhone в MacBook

Кроме того, Apple предлагает версию с iPad. Планшет присоединяется к основе в качестве дисплея. В обоих случаях функционал расширяется. Мобильные гаджеты дополняются модулями док-станции. Например, мощной графикой, емким аккумулятором и различными выходами (SD, HDMI, USB-C).

Когда аксессуар увидит свет? Не стоит надеяться, что Apple представит новинку сегодня. Релиз, вероятно, состоится через несколько лет. Иногда производитель вообще забывает про подобные проекты. Они существуют лишь на бумаге.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: