Apple приглашает всех на презентацию 14 сентября

0
в закладки
1 минута
Apple приглашает всех на презентацию 14 сентября

Как и предсказывали инсайдеры, сентябрьская презентация Apple состоится на следующей неделе. Вчера компания уже разослала приглашения на осенний ивент, который пройдёт в онлайн-формате, как и все мероприятия Apple с 2020 года из-за эпидемии коронавируса, охватившей весь мир.

интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

Долгожданная презентация Apple состоится в следующий вторник, 14 сентября. Несмотря на стабилизацию эпидемиологической обстановки, Apple решила отказаться от проведения мероприятия в офлайн-формате с участием журналистов и информационных партнёров. Apple просто заранее запишет презентацию на видео и в назначенное время начнёт её трансляцию на своём официальном сайте, на приставке Apple TV и в приложении Apple TV на всех совместимых устройствах. Следить за ходом мероприятия смогут все желающие из любой точки мира.

Apple не раскрывает тему предстоящей презентации. Но, как нетрудно догадаться, 14 сентября мы увидим новое поколение iPhone и умные часы Apple Watch Series 7, а также узнаем дату выхода финальной сборки  iOS 15.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: