; ;

Apple пригласила на мартовскую презентацию голливудских звёзд

0
в закладки
1 минута

Накануне источники сообщили, что 25 марта компания Apple проведёт весеннюю презентацию, в рамках которой представит новые сервисы. А сегодня появились первые подробности предстоящего ивента.

Apple пригласила на мартовскую презентацию голливудских звёзд
интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple

Источники авторитетного издания Bloomberg утверждают, что на свою мартовскую презентацию компания Apple пригласила голливудских звезд. В частности, в мероприятии примут участие всемирно известные актрисы Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и кинорежиссёр Джей Джей Абрамс (J.J. Abrams). Отмечается, что Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон снялись в одном из шоу, которое Apple создала специально для своего нового видеосервиса. А Джей Джей Абрамс снимает по заказу Apple сериал, главную роль в котором исполнит Дженнифер Гарнер. Детали пока неизвестны.

Как ожидается, в этом году на весенней презентации Apple сосредоточится исключительно на сервисах и новых устройств, например, iPad, мы не увидим. Главной темой грядущего мероприятия должен стать собственный видеосервис Apple, который составит конкуренцию таким сервисам, как Netflix. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: