Apple проведёт этой осенью несколько презентаций новых продуктов

0
в закладки
1 минута
Apple проведёт этой осенью несколько презентаций новых продуктов

Apple не ограничится сентябрьской презентацией нового поколения iPhone и проведёт этой осенью несколько мероприятий, посвящённых анонсу новых продуктов. По крайней мере, так утверждает Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

По данным журналиста, у которого есть собственные источники, близкие к Apple, этой осенью компания проведёт несколько презентаций, в рамках которых представит новые устройства. И это не только смартфоны iPhone и умные часы Apple Watch следующего поколения, но и обновлённые беспроводные наушники AirPods, долгожданный компактный планшет iPad mini и новые модели ноутбуков MacBook Pro.

Первая осенняя презентация Apple состоится в сентябре и будет посвящена в первую очередь серии iPhone 13. Также на мероприятии компания может анонсировать Apple Watch Series 7, AirPods третьего поколения и обновлённый iPad mini с увеличенным дисплеем. Что же касается новых MacBook Pro, то они выйдут спустя ровно два года с момента анонса нынешнего 16-дюймового MacBook Pro на базе процессоров Intel, который дебютировал в ноябре 2019 года.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: