Apple рассекретила на своём сайте новые iPad Pro

0
в закладки
1 минута

В этом году компания Apple выпустит несколько новых мобильных устройств. Это не только iPhone и Apple Watch следующего поколения, но и новые модели iPad. Четыре новых планшета компания уже рассекретила на своём официальном сайте. 

Apple рассекретила на своём сайте новые iPad Pro
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Мужчины чаще выбирают Pro-версии iPhone

На официальном сайте Apple в Китае внезапно появились упоминания о четырёх новых iPad Pro с модельными номерами A2228, A2231, A2229 и A2233. Конечно, этот слив был ошибкой и сотрудники Apple поспешно удалили информацию о новых планшетах с сайта. Однако наши зарубежные коллеги успели сделать скриншот, который разлетелся по Сети. Отметим, что никакой другой информации кроме модельных номеров новых планшетов на сайте Apple не было. Мы можем лишь предполагать, что эти четыре модели iPad — это разные конфигурации новых iPad Pro с 11- и 12,9-дюймовыми экранами и с поддержкой работы в сотовых сетях и без неё.

Предположительно, Apple выпустит новые iPad Pro до конца месяца вместе с новым iPhone SE второго поколения. Из-за вспышки коронавируса Apple отменила запланированную мартовскую презентацию и просто опубликует пресс-релиз по случаю выхода новых продуктов. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: