Apple рассказала, когда подведёт итоги второго квартала 2020 года

0
в закладки
1 минута

Раз в три месяца компания Apple отчитывается перед инвесторами за прошлый квартал. Она не только публикует квартальный финансовый отчёт, но и проводит телефонную пресс-конференцию, в которой принимают участие генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) и финансовый директор Лука Маэстри (Luca Maestri). Следующая такая встреча с акционерами состоится в конце этого месяца.

Apple рассказала, когда подведёт итоги второго квартала 2020 года
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

Сегодня Apple объявила дату публикации финансового отчёта за третий квартал 2020 финансового года в США (второй календарный квартал), который завершился 30 июня. Она назначена на 30 июля. В этот день Apple подведёт итоги отчётного периода и проведёт традиционную телефонную конференцию.

Стоит отметить, что на второй квартал пришёлся пик эпидемии коронавируса, из-за чего Apple пришлось закрыть свои фирменные магазины Apple Store по всему миру на карантин. Из-за неопределённости Apple не стала озвучивать прогноз на этот период, но аналитики ожидают, что выручка компании с апреля по июнь 2020 года составит 51,4 млрд долларов против 53,8 млрд долларов годом ранее. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: