Apple разрабатывает дисплей для iPhone со встроенной кнопкой Home

0
в закладки
1 минута
Дизайнеры уже не раз в своих концептах создавали iPhone со встроенной прямо в дисплей кнопкой Home. И, похоже, их задумки в ближайшие годы претворятся в жизнь. Сегодня тайваньское отраслевое издание DigiTimes со ссылкой на собственные источники сообщило, что Apple уже работает над технологией, позволяющей внедрить кнопку Home со сканером отпечатков пальцев непосредственно в сенсорный дисплей.
По данным тайваньских отраслевых источников, Apple работает над интеграцией сенсорного дисплея и драйвера (TDDI) для своих будущих смартфонов iPhone. Новые решения будут поставляться со встроенными датчиками отпечатков пальцев. Они найдут своё применение в будущих моделях iPhone в ультратонком корпусе и без кнопки Home, - пишут журналисты.
Также источники сообщили DigiTimes, что Apple уже разработала новые процессоры для своих продуктов. К сожалению, издание не уточнило, когда на рынке появятся iPhone со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Но нам точно не стоит ожидать этого в 2015 году. iPhone 6s и iPhone 6s Plus, выход которых ожидается в сентябре этого года, будут похожи на предшественников и не претерпят существенных изменений, а лишь получат незначительные улучшения.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: