Apple строит магазин на воде

0
в закладки
1 минута

Сколько у Apple денег? Очень много - сумму трудно себе вообразить. Впрочем, активы не лежат без дела. Компания тратит их на различные проекты. Масштабы некоторых поражают.

Apple строит магазин на воде
Изображение с сайта asgam.com

Например, Apple строит плавучий магазин. Калифорнийский гигант подтвердил планы официально. Салон на воде откроется в Сингапуре, рядом с курортом Marina Bay Sands.

Торговая точка почти готова. Она располагается в необычном куполообразном павильоне. Раньше здесь находился Avalon - популярный ночной клуб. Теперь здание оформлено в "яблочном" стиле.

Apple строит магазин на воде
Изображение с сайта hdblog.it
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple объявила дату WWDC 2023

Внешне Apple Store напоминает космический корабль. Особенных похвал заслуживает фасад. Он радует стеклянными панелями со светодиодной подсветкой. Ночью они отражают огни Сингапура, а днем - линию горизонта.

В верхней части купола есть круглое окно. К сожалению, интерьер скрывается. Что внутри - узнаем в ближайшее время. Другая "фишка" - подводный туннель, ведущий в торговый центр по соседству.

Apple строит магазин на воде
Изображение с сайта hdblog.it

Звучит круто. К слову, это не первый Apple Store в городе. Один работает в аэропорту Jewel Changi. Второй размещен в Knightsbridge, знаменитом местном ТЦ. Корпорация из Купертино любит Сингапур.

В целом - происходящее удивляет. Конкуренты - вроде Microsoft - закрывают такие объекты. Виной тому - пандемия коронавируса. Однако Apple продолжает думать иначе. "Think Different" на практике.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: