; ;

Apple тестирует iOS 13.3.1

0
в закладки
1 минута

Во вторник, 17 декабря, компания Apple без лишнего шума приступила к тестированию следующего обновления для iOS 13 и iPadOS 13.3. Возможность первыми принять участие в тестировании обновлённых прошивок, по традиции, получили авторизованные разработчики. Участники программы Apple Seed смогут присоединиться к ним в ближайшие дни.

Apple тестирует iOS 13.3.1
интересное
Названы устройства, которые могут лишиться поддержки iOS 16
Аналитик: Apple тестирует цветные дисплеи на электронных чернилах для складного iPhone

iOS 13.3.1 и iPadOS 13.3.1 представляют собой небольшие обновления, главная цель которых — устранить обнаруженных в предыдущих версиях прошивки ошибки и повысить стабильность работы. Пока разработчики, приступившие к тестированию первой бета-версии, нашли лишь одно исправление. По их словам, в iOS 13.3.1 компания устранила проблему в «Экранном времени», позволявшую детям обойти экран ограничения времени. 

Напомним, на прошлой неделе компания Apple выпустила финальные версии iOS 13.3 и iPadOS 13.3. Обновление принесло несколько новшеств, в том числе новое ограничение в разделе «Экранное время» и возможность убрать отображение Memoji и Animoji на клавиатуре со смайликами. А контекстное меню Haptic Touch теперь подстраивается под дисплей. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: