; ;

Apple улучшит качество сетевых подключений в новых iPad Pro

0
в закладки
1 минута

Авторитетный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) поделился информацией о готовящихся новинках Apple. В частности, он рассказал о двух новых моделях беспроводных наушников AirPods, которые увидят свет в четвёртом квартале 2019 года или в первом квартале 2020 года, а также о следующем поколении iPad Pro.

Apple улучшит качество сетевых подключений в новых iPad Pro
интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
В России возник дефицит запчастей для ремонта iPhone

По данным аналитика, массовое производство нового поколения планшетов iPad Pro начнётся в четвёртом квартале 2019 года или в первом квартале 2020 года. Новые модели, как и предшественники, будут оснащены 11- и 12,9-дюймовыми дисплеями и внешне почти не будут отличаться от текущего поколения. Зато их ждут некоторые внутренние изменения. В частности, речь идёт об использовании нового типа печатных плат на основе LCP, материала, известного как жидкокристаллический полимер. Плата, выполненная из этого материала, мягкая и может использоваться в качестве гибкого способа соединения компонентов вместо негибких печатных плат. Предполагается, что в будущих iPad Pro LCP Soft Board будет применяться для подключения антенны к материнской плате, что позволит снизить потери сигнала и улучшить качество сетевых подключений. 

Поставщиком новых печатных плат на основе LCP для iPad Pro, скорее всего, станет компания Murata, которая уже поставляет платы для iPhone. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: