Apple ведёт переговоры с Hyundai о производстве электромобиля

0
в закладки
1 минута
Apple ведёт переговоры с Hyundai о производстве электромобиля

В декабре прошлого года в СМИ с новой силой заговорили о проекте Apple Car. Тогда источники заявили, что Apple действительно работает над созданием собственного электромобиля с беспилотной системой управления. Но многие отраслевые эксперты считают, что Apple, если она хочет добиться успеха на автомобильном рынке, не обойтись без помощи опытного автопроизводителя. И сегодня стало известно имя потенциального партнёра Apple.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Вышла iOS 16.4. Качаем все!

Корейские СМИ сегодня сообщили, что в разработке и производстве первого электромобиля Apple и аккумуляторов для него может принять участие Hyundai Motor Group, один из ведущих автопроизводителей на мировом рынке. Якобы компании уже начали переговоры о сотрудничестве, но об окончательном решении говорить пока рано.

Кстати, представители Hyundai в беседе с журналистами не стали отрицать факт переговоров с производителем iPhone. Однако они заявили, что подобные запросы о сотрудничестве от Apple получили и другие автомобильные компании, переговоры находятся на начальной стадии, а потому говорить об окончательном решении слишком рано. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: