Apple вернёт дисплею iPhone X чувствительность в холодную погоду

0
в закладки
1 минута

Apple вернёт дисплею iPhone X чувствительность в холодную погоду

OLED-дисплей iPhone X может потерять чувствительность к нажатиям в холодную погоду. Компания Apple признала существование этой проблемы и пообещала исправить её в следующем обновлении iOS.


«Мы знаем о случаях, когда экран iPhone X становится временно невосприимчивым к касаниям при перемещении в холодную среду. Через несколько секунд дисплей снова становится полностью работоспособным. Эта проблема будет решена в предстоящем обновлении программного обеспечения», - заявил официальный представитель Apple.
интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Раскрыта емкость аккумулятора AirPods Pro 2


Правда, сроки выхода обновления не уточняются.

Напомним, проблема с дисплеем iPhone X обсуждается на форуме Reddit. В среду один из пользователей форума пожаловался на то, что экран его новенького iPhone X не реагирует на касания в холодную погоду. Затем о подобных проблемах сообщили и другие владельцы iPhone X.

Официально iPhone, iPad и iPod touch предназначены только для работы при температуре окружающей среды от 32 до 95 градусов по Фаренгейту (от 0 до 35 градусов по Цельсию). При температурах выше или ниже указанных, устройство, как говорят в Apple, «может изменить поведение, чтобы регулировать свою температуру» и даже полностью отключиться. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: