; ;

Apple вместе с LG Display разрабатывают складной iPhone

0
в закладки
1 минута

Представленный в сентябре вместе с iPhone 8 и iPhone 8 Plus юбилейный iPhone X с OLED-дисплеем стал революционным шагом вперёд для смартфонов Apple. Но на этом компания Apple останавливаться не собирается и следующим этапом станет выпуск складного iPhone. Правда, его появления стоит ждать не раньше, чем через несколько лет.

интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
Новый процессор и камера на 48 Мп: раскрыты особенности старших моделей iPhone 14


В новом отчёте источников из Южной Кореи говорится о том, что Apple объединилась с LG Display для создания iPhone со складным дисплеем. Он может появиться в продаже через три года, в 2020 году. Отмечается, что участие в разработке гибкого iPhone также принимает LG Lite. Это подразделение южнокорейской компании будет отвечать за создание необходимых гибких плат для будущего iPhone.


LG будет выпускать складные OLED-панели для iPhone, который выйдет в 2020 году. По словам источников, первый прототип складного дисплея LG разработала два-три года назад и с тех пор улучшает его качество и долговечность.


Напомним, iPhone X стал первым смартфоном Apple с OLED-дисплеем. Эксклюзивным поставщиком OLED-панелей для него стала южнокорейская компания Samsung. Она же, как ожидается, будет поставлять и OLED-панели для iPhone в 2018 году. А в 2019 году к Samsung Display присоединится LG Display, после того, как запустит новый завод в городе Пхаджу, что в корейской провинции Кёнги-до.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: