; ;

Apple, возможно, представит еще два iPhone

0
в закладки
1 минута

Есть такой разработчик - Гильерме Рэмбо. Он активно исследует "яблочные" продукты в поисках секретов. Некоторые его находки оказываются ценными. Например, парень пишет, что обнаружил намеки на новые iPhone.

Apple, возможно, представит еще два iPhone
Фото twitter.com/_inside

Рэмбо разобрал код бета-версии iOS 12.1. То, что ему попалось - удивляет. В операционной системе есть отсылки к двум гаджетам. Они обозначаются как iPhone 9.9 и iPhone 9.8.

интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
СМИ сообщают о начале поставок компонентов для iPhone 14

Аппараты не имеют отношения к iPhone XS или iPhone XR. Последние фигурируют под одиннадцатым номером (во всех конфигурациях). Остается лишь гадать, что именно для нас приготовила Apple.

Вероятно, поклонников ждет замена iPhone SE. Не исключено, что компания обновит iPhone 7 и 7 Plus. Данную теорию подтверждает сам Рэмбо - летом он нашел в Xcode упоминание iPhone с дисплеем 16:9. Подобные стояли в телефонах до появления iPhone X.

Apple, возможно, представит еще два iPhone
Фото Ben Geskin

Когда девайсы дебютируют? Долго терпеть не понадобится. Скоро Apple устроит вторую презентацию. Согласно слухам, мероприятие состоится в октябре текущего года. Точное число скрывается.

Также корпорация собирается анонсировать 13-дюймовый MacBook и улучшенный iPad Pro. Планшет получит функцию распознавания лица Face ID.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: