Apple выпустила iOS 11.4 beta 3 для разработчиков

0
в закладки
1 минута

Apple выпустила iOS 11.4 beta 3 для разработчиков

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Марк Гурман рассказал об октябрьской презентации Apple

1 мая компания Apple не только подвела итоги прошлого квартала, опубликовав квартальный финансовый отчёт, но и выпустила новые бета-версии своих операционных систем. Сейчас речь пойдёт о мобильной ОС iOS 11.4, бета-тестирование которой стартовало в начале апреля.

В понедельник Apple выпустила новую бета-версию iOS 11.4. Это уже третья по счёту тестовая сборка обновлённой операционной системы и доступна она пока только авторизованным разработчикам. Интересно, что iOS 11.4 получила два номера сборки: 15F4061d и 15F4061e. С чем это связано, не уточняется. Напомним, iOS 11.4 beta 2 для разработчиков имела номер 15F5037c. Об особенностях новой бета-версии iOS компания Apple по традиции не сообщает.

iOS 11.4 может стать последним крупным обновлением iOS 11 в преддверии выхода iOS 12. В финальной версии iOS 11.4 появится поддержка инструментов для разработчиков ClassKit для создания образовательных приложений, в iMessage заработает функция синхронизации сообщений через iCloud и будет реализована поддержка нового протокола AirPlay 2. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: