Apple выпустила новые бета-версии iOS 14.5 и iPadOS 14.5 для разработчиков

0
в закладки
1 минута
Apple выпустила новые бета-версии iOS 14.5 и iPadOS 14.5 для разработчиков

Во вторник, 16 февраля, компания Apple без лишнего шума выпустила вторую по счёту бета-версию iOS 14.5 и iPadOS 14.5. Правда, пока новая тестовая сборка доступна лишь авторизованным разработчикам.

интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками

Девелоперы могут загрузить новую бету iOS 14.5 и iPadOS 14.5 на свои устройства «по воздуху» после установки на устройство соответствующего профиля разработчика. Изменения, которые тестеры обнаружили во второй бета-версии, менее масштабны, чем те, что содержались в первой сборке обновлённой прошивке. Но тем не менее, кое-какие фишки есть. Во-первых, это новые персонажи эмодзи, в числе которых лицо с глазами в виде спиралек, сердце в огне, сердце в бинтах и различные варианты людей с бородой, а также новые парные эмодзи с разными оттенками кожи. Во-вторых, обновление исправляет проблему с зелёным оттенком экрана, на которую жаловались владельцы новых iPhone 12. В-третьих, в прошивке появились новые жесты в приложении Apple Музыка и новые ярлыки. 

Как ожидается, тестирование iOS 14.5 и iPadOS 14.5 продлится ещё как минимум месяц. И финальная общедоступная сборка обновлённых ОС выйдет не раньше марта. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: