Apple выпустила новый 27-дюймовый iMac

0
в закладки
1 минута

Во вторник, 4 августа, компания Apple без лишнего шума обновила свой 27-дюймовый моноблок iMac. Изменений у новой модели не так уж и много.

Apple выпустила новый 27-дюймовый iMac
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate

Обновлённый 27-дюймовый iMac получил более быстрые процессоры Intel Core 10-го поколения, новую графику от AMD, до 128 Гбайт оперативной памяти, твердотельный накопитель ёмкостью до 8 Гбайт  фронтальную камеру FaceTime с поддержкой съёмки видео в формате Full HD.и дисплей True Tone. Напомним, предыдущее поколение iMac базировалось на процессорах Intel 9-го поколения и оснащалось в максимальной конфигурации 64 Гбайт ОЗУ, SSD на 2 Тбайт и камерой с функцией записи HD-видео. Apple обещает 55-процентный прирост производительности графики, более естественную картинку на экране благодаря технологии True Tone для автоматической регулировки баланса белого и надёжную защиту данных благодаря специальному чипу T2 Security для шифрования информации.

Новый 27-дюймовый iMac уже доступен для заказа на официальном сайте Apple.com и в приложении Apple Store. Цены стартуют с отметки 1799 долларов США. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: