Apple выпустила пятую бета-версию iOS 14.5 и iPadOS 14.5. Для кого и как скачать?

0
в закладки
1 минута
Apple выпустила пятую бета-версию iOS 14.5 и iPadOS 14.5. Для кого и как скачать?

Apple продолжает тестировать пятое по счёту крупное обновление iOS 14 и iPadOS 14. Накануне компания разослала разработчикам и публичным тестерам новую бета-версию прошивки.

интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
На что идет Apple, чтобы избежать массовых увольнений сотрудников

Это уже пятая тестовая сборка iOS 14.5 и iPadOS 14.5. Она вышла спустя неделю после запуска четвёртой бета-версии. Сокращение интервала между релизами указывает на скорое окончание тестирования и запуск финальной общедоступной версии. Установить обновление можно из Центра разработчиков Apple или по воздуху после установки на iPhone или iPad соответствующего профиля.

Какие изменения содержатся в пятой бета-версии iOS 14.5 и iPadOS 14.5, компания не уточняется. Не сообщают о них пока и разработчики, поэтому не исключено, что в этом обновлении Apple сосредоточилась исключительно на исправлении ошибок и повышении стабильности работы системы.

В числе особенностей iOS 14.5 — возможность разблокировки современных моделей iPhone с Face ID при помощи умных часов Apple Watch, без ввода пароля и снятия маски с лица. Также обновление принесёт глобальную поддержку 5G в режиме Dual SIM на моделях iPhone 12. Запуск финальной версии обновления ожидается в конце марта или начале апреля.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: