; ;

Apple выпустила весеннюю коллекцию ремешков для Apple Watch

0
в закладки
1 минута

В среду, 20 марта, компания Apple выпустила не только новые беспроводные наушники AirPods 2, о которых мы рассказывали ранее, но и весеннюю коллекцию ремешков для Apple Watch. Они уже доступны для заказа в официальном интернет-магазине Apple по цене от 4058 рублей в России или 49 долларов в США. 

Apple выпустила весеннюю коллекцию ремешков для Apple Watch
интересное
iPadOS 16 задержится на месяц
Apple увеличивает объем производства iPhone 14

Сезонная коллекция аксессуаров для Apple Watch выполнена в нежной пастельной цветовой гамме. Силиконовые спортивные ремешки для Apple Watch теперь доступны в трёх новых расцветках: нежная мята, голландский синий и свежая папайя. Силиконовые ремешки Nike теперь предлагаются в цветах чёрный/гиперфиолет, еловый туман/винтажный серый и светлая бирюза/светлая волна. Спортивные браслеты получили четыре новые расцветки: свежая папайя, нежная мята, небесная лазурь и лиловую. Ремешки Nike Sport Loop можно приобрести в цветах еловый туман, гиперфиолет, светлая бирюза и снежная вершина. 

Apple выпустила весеннюю коллекцию ремешков для Apple Watch

Новые цвета получили и кожаные ремешки для Apple Watch. Теперь они также доступны в расцветках, называющихся синие сумерки, тёплый закат и лиловый. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: