Apple выпустила watchOS 4.3 и tvOS 11.3

0
в закладки
1 минута
Apple выпустила watchOS 4.3 и tvOS 11.3

На этой неделе завершилось тестирование не только iOS 11.3, но и watchOS 4.3. Накануне владельцы смарт-часов Apple Watch получили доступ к обновлённой операционной системе watchOS 4.3, тестирование которой стартовало в конце января и продлилось около двух месяцев.

интересное
Apple выпустила iOS 16.0.2, чтобы решить проблемы с iPhone 14 Pro
Вышла третья бета-версия iOS 16.1 для разработчиков

Одной из главных особенностей watchOS 4.3 стала возможность управления музыкой на iPhone. До этого, напомним, пользователи могли управлять музыкой только на самих смарт-часах. Также в обновлении появилась новая анимация зарядки и анимация при открытии приложений, а в циферблате с Siri появились циклы активности.

Обновить свои Apple Watch до watchOS 4.3 можно через приложение Watch. Для этого нужно открыть приложение Watch на iPhone, затем перейти в меню «Основные» и выбрать «Обновление ПО».

Помимо iOS 11.3 и watchOS 4.3 вчера компания Apple также выпустила tvOS 11.3 для Apple TV четвёртого и пятого поколения. В прошивке были исправлены ошибки, обнаруженные в предыдущих версиях tvOS, а также улучшена функция автоматического переключения частоты кадров и режимов AirPlay. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: