; ;

Apple выпустит iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT) RED

0
в закладки
1 минута

Apple выпустит iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT) RED

Уже сегодня компания Apple может представить iPhone 8 и iPhone 8 Plus в новой расцветке. Об этом вчера вечером сообщили близкие к Apple источники.

интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
Новый процессор и камера на 48 Мп: раскрыты особенности старших моделей iPhone 14

По словам источников, в понедельник, 9 апреля, Apple анонсирует iPhone 8 и iPhone 8 Plus в рамках проекта (PRODUCT) RED. Они, как и все iУстройства с пометкой (PRODUCT) RED, будут облачены в корпус красного цвета.

На полноценную презентацию рассчитывать не стоит. Apple, вероятнее всего, ограничится выпуском пресс-релиза и добавлением iPhone 8 и iPhone 8 Plus в новой расцветке на свой официальный сайт. Стоимость iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT) RED пока неизвестна.

Отметим, что часть средств от каждой покупки устройств с пометкой (PRODUCT) RED идут в глобальный фонд для борьбы со СПИДом. Благодаря продаже продуктов (RED) компания Apple за 11 лет поддержки проекта (RED) собрала более 160 миллионов долларов США. В рамках проекта Apple выпускает не только ярко-красные iPhone, но и чехлы, iPod touch, ремешки для Apple Watch, наушники и беспроводные колонки Beats.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: