Apple выпустит новые MacBook Pro с дизайном в стиле iPhone 12

0
в закладки
1 минута
Apple выпустит новые MacBook Pro с дизайном в стиле iPhone 12

Apple работает над двумя новыми моделями MacBook Pro, которые ждёт серьёзный редизайн. Об этом в своей новой записке для инвесторов сообщил авторитетный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который почти всегда оказывает прав, когда речь заходит о будущих новинках Apple.

интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
Apple Watch вновь спасли жизнь своему владельцу

По данным аналитика, Apple готовит к выходу новый MacBook Pro в двух размерах — 14- и 16-дюймовом. Они получат новый корпус с плоскими краями, без изгибов, как у нынешнего поколения MacBook. Мин-Чи Куо описывает дизайн новых ноутбуков как похожий на iPhone 12 и говорит, что это будет самое масштабное изменение внешности MacBook Pro за последние пять лет.

Мин-Чи Куо утверждает, что Apple решила отказаться от сенсорной OLED-панели Touch Bar и вернёт на её место привычные физические функциональные клавиши. Также компания уберёт процессор Intel, заменив его на собственное решение с ARM-архитектурой. На место вернётся конструкция разъёма для зарядки MagSafe и появится большее число портов, а значит, большинству пользователей не придётся докупать дополнительные адаптеры и переходники.

Что касается сроков выхода нового поколения MacBook Air, то аналитик делает ставку на третий квартал 2021 года. Стоимость обновлённых ноутбуков пока остаётся загадкой. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: