Apple Watch 3 не будут поддерживать телефонные звонки

0
в закладки
1 минута

Представленные неделю назад умные часы Apple Watch Series 3 выпущены в двух версиях: с поддержкой LTE и без неё. Причём, LTE-модель пользуется большим спросом, чем версия без поддержки сотовой связи. Об этом в своём новом докладе для инвесторов сообщил авторитетный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы KGI Securities.

Apple Watch 3 не будут поддерживать телефонные звонки
интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Apple отложила запуск рассрочки Apple Pay‌ Later из-за технических сложностей

По словам Мин-Чи Куо, львиная доля предварительных заказов приходится на Apple Watch Series 3 с LTE. Несмотря на то, что LTE-модель на 70 долларов дороже версии без поддержки LTE, её выбрали от 80 до 90% пользователей, оформивших предзаказ на новые смарт-часы.

Приём предзаказов на Apple Watch Series 3 наряду с iPhone 8 и iPhone 8 Plus стартовал в минувшую пятницу, 15 сентября. А в продажу они поступят 22 сентября. При этом по состоянию на понедельник, 18 сентября, срок доставки Apple Watch Series 3 с поддержкой LTE составляет 3-4 недели с момента оформления заказа, тогда как модель без LTE Apple обещает доставить 2 октября.

Стоимость Apple Watch Series 3 без LTE стартует с 329 долларов за 38-миллиметровую модель и 359 долларов за 42-миллиметровую. Смарт-часы с поддержкой LTE предлагаются по цене 399 и 429 долларов за модели в аналогичных размерах.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: