Apple Watch Edition в золотом корпусе обойдутся в $1200

0
в закладки
1 минута

Apple Watch Edition в золотом корпусе обойдутся в $1200

На этой неделе компания Apple вместе с iPhone 6 и iPhone 6 Plus представила и свои первые смарт-часы Apple Watch. И если смартфоны уже на следующей неделе поступят в продажу в странах первой волны, то умные часы появятся на рынке не раньше следующего года.

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Вышла третья бета-версия iOS 16.1 для разработчиков

О часах Apple Watch практически ничего неизвестно, даже точная дата начала продаж пока держится в секрете. Сообщается лишь, что их продажи стартуют в начале 2015 года по цене от 349 долларов за самую младшую модель. Часы будут представлены в двух типоразмерах и трёх вариантах: Apple Watch, Apple Watch Sport и Apple Watch Edition. Последняя модель из-за золотого корпуса будет самой дорогостоящей и нашим коллегам удалось установить её приблизительную стоимость.

По сведениям некоторых источников, близких к Apple, стоимость Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного золота составит порядка 1200 американских долларов. Однако они не уточнили, о каком размере идёт речь.

Надо сказать, что Apple Watch укомплектованы чувствительным к силе нажатия Retina-дисплеем, защищённым от повреждений сапфировым стеклом, а также системой из фотодатчиков и светодиодов для определения частоты сердечных сокращений. Заряжать Apple Watch придётся ежедневно, что подтвердил и официальный представитель Apple. А вот остальные технические спецификации новинки по-прежнему не разглашаются.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: